Oscar Cantillo 

ocantillo@flbetances.com 

Gerente Oficina RD
Ext. 231; (809) 421-3121

Tamara Bartulis

tbartulis@flbetances.com
Administración y Contabilidad
Ext. 251; (829)-421-8222

Judith Baez

jbaez@flbetances.com

Compras

Ext 254; (809)-519-0208

Luis Alberto Betances Fdz

labetances@flbetances.com

Ext. 261; +1-813-466-4546

Ana Marveli Vargas

avargas@flbetances.com
RRHH y Outsourcing
Ext. 241; (829)-421-8224

Andreina Rondon

drondon@flbetances.com
Ventas

Ext. 232; (849) 271-2642

Danilsa Bravo

dbravo@flbetances.com
Ventas
Ext. 233; (829) 986-7404

Yonory Encarnación

yencarnacion@flbetances.com

Ventas

Ext 234; (809)-418-3802

​​Marlyn Marte

mmarte@flbetances.com
Ventas
Ext. 236; (829) 861-9859

Fausto Ricardo Betances

frbetances@flbetances.com
Capacitaciones

Ext. 255; (809) 519-2888

Juan Argenys Mateo

jmateo@flbetances.com

Soporte Técnico
Ext. 332; (829) 279-0201

Nuestras Oficinas

Oficina de Servicios – República Dominicana
Calle Armando Oscar Pacheco N 9, Urb. Fernández
Santo Domingo, DN, República Dominicana
Tel: (809) 732-3792
Fax: (809) 473-3792

Oficina de Negocios – Valrico FL – Estados Unidos
2728 Valencia Grove Dr, Valrico 33596
Florida, United States
Tel: (809) 732-3792 desde RD
Tel: (813) 466-4546

© 2014 FL Betances & Asociados 

  • LinkedIn Social Icon
  • YouTube Social  Icon
  • Facebook App Icon
  • Twitter App Icon

Contáctenos al (809) 732-3792